17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пятнадцать пожарных двадцать минут тушили мебель в квартире на Ораниенбаумском проспекте

В воскресенье, 6 февраля, на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в однокомнатной квартире на Ораниенбаумском проспекте.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила 6 февраля в 13:04. Огонь охватил мебель в однокомнатной квартире по адресу: Петродворцовый район, Ораниенбаумский проспект, дом 37 корпус 1.

Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией двадцать минут – сообщение о пожаре поступило в 13:04, а в 13:25 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные в Приморском районе 40 минут тушили бытовку. На вызов прибыли пятнадцать человек личного состава МЧС и три единицы специальной техники.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.