09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербурге снег и +1, а 40 лет назад были февральские морозы

В понедельник синоптики обещают в Санкт-Петербурге снегопад и сложную обстановку на дорогах.

Днем  7 февраля в Северной столице пройдет снегопад. Ветер юго-восточный, восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление будет повышаться.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура в течение суток составит +1…-1 градус. На дорогах сложная остановка.

А 40 лет назад в Петербурге было гораздо холоднее. Так, по данным Thermo.Karelia, 7 февраля 1982 года температура опускалась до – 20,7 градусов. Осадков в этот день не было.

Ранее Мойка78 сообщала, что в начале рабочей недели синоптики обещают в Ленинградской области облачную погоду и сильный снегопад. Температура воздуха в течение дня составит +1…-4 градусов. Атмосферное давление будет повышаться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.