21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В понедельник из Пулково с задержкой вылетит самолет в Москву

В понедельник, 7 февраля, из петербургского аэропорта Пулково с опозданием вылетит один рейс – в Москву.

Самолет авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Санкт-Петербург – Москва задерживается на два часа пятнадцать минут, вместо 11:25 борт вылетит в 13:40.

По данным онлайн-табло Пулково на 10:30, в аэропорту идет посадка на три рейса – в Минск, Москву и Владикавказ.

В понедельник из петербургской воздушной гавани вылетят самолеты по нескольким международным направлениям: Стамбул, Ереван, Шарм-Эль-Шейх, Дубай, Амстердам, Ташкент.

Ранее Мойка78 сообщала, что новый командно-диспетчерский пункт «Вышка» в зоне петербургской воздушной гавани построят к 2023 году. В границах Пулково расположен весь комплекс по его обслуживанию, в том числе взлетно-посадочные полосы, здание терминала, топливно-заправочный комплекс, склады, ангары, командно-диспетчерский пункт, а также гостиница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.