26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге резко «выросло» число привитых детей

В Санкт-Петербурге за сутки резко повысилось число привитых от коронавируса детей. Еще вчера, 6 февраля, от COVID-19 прививку сделали 1330 юных петербуржцев, то сегодня их уже 11367. Похоже, в Смольном случайно добавили лишнюю цифру.

В Петербурге резко "выросло" число привитых детей

Число пришедших на инъекцию первого компонента препарата от COVID-19 за сутки составило 1014 человек, что в два раза меньше, чем вчера – 2244 человек.

По информации Смольного, за прошедший день в городе на Неве полный курс вакцинации прошли только 3135 человек, в то время как за предыдущий дневной период число полностью привившихся составляло 6305 иммунизированных.

Общее число привитых от коронавируса горожан, на данный момент, составляет 2 млн. 918 тыс. 557 человек.

За сутки на лечение в стационарах поступили 606 человек. Там продолжают находиться 8613 больных COVID-19 и пневмонией.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге объявили о смягчении мер борьбы с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.