06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Коммунаре в результате несчастного случая погиб работник

На территории Бумажной фабрики «Коммунар» 7 февраля произошел несчастный случай. В результате погиб работник предприятия.


Гатчинской городской прокуратурой на месте проводится проверка по факту произошедшего. Работники дают оценку соблюдения трудового законодательства, а также изучают обстоятельства смерти.

Кроме того, в настоящее время по указанному факту правоохранительными органами зарегистрирован материал проверки, ход и результаты которого взяты на контроль Гатчинской городской прокуратуры. Об этом сообщила Прокуратура Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в центре Петербурга было совершено нападение на снегоуборочную технику.Что стало причиной ярости прохожего – неизвестно, однако он напал на погрузчик с обрезком трубы. Нетрезвый воин был задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.