01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трудности с английским языком поставили петербургскую фигуристку в неловкое положение

Петербургской фигуристке Анастасии Мишиной тяжело воспринимать английский на слух, поэтому на вопрос журналистки девушка призналась, что ничего не поняла.

Сборная России после победы в командном турнире на Олимпиаде в Пекине дала интервью телеканалу BBC. Журналист, обращаясь к Александрой Бойковой, направила микрофон в сторону Анастасии Мишиной.

Девушку спросили, как она чувствовала себя после падения с поддержки в произвольной программе. Петербургская фигуристка искренне ответила — «Я нихера не поняла».

Коллеги перевели вопрос, после чего Мишина по-английски сказала, что всё в порядке, так как это были последние пять секунд программы.

Ранее Мойка78 сообщала, что национальная сборная России заняла третье место в медальном зачете на Олимпийских играх в Пекине. Золотыми призерами Олимпиады из России стали лыжник Александр Большунов, победивший скиатлоне, и фигуристы в командном турнире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.