10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пострадавшая пассажирка смогла взыскать компенсацию с автотранспортного предприятия

Прокуратурой Красносельского района была проведена проверка обращения 64-летней местной жительницы.

Женщина рассказала, что в 2019 году пострадала во время падения в салоне автобуса «Нефаз». Она не смогла удержать равновесие из-за резких маневров водителя. Из-за неправильного вождения пенсионерка была вынуждена проходить длительное лечение и долгое восстановление после полученные травм. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Санкт-Петербурга.

За права женщины вступил прокурор, который обратился в суд с иском о взыскании в ее пользу компенсации морального вреда и расходов на лечение

Требования надзорного ведомства удовлетворены, с коммерческой организации, в которой работал водитель, в пользу пенсионерки взыскана компенсация морального вреда в размере 500 тыс. рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали мужчину, подозреваемого в поджоге двух автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.