14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге малыш в коляске пострадал от сошедшего с кровли снега

7 февраля в центре Санкт-Петербурга возле дома 37 по улице 4-й Советской около 13:40 произошло происшествие. На полугодовалого малыша в коляске сошел снег с крыши дома.

Как сообщили Мойке78, с кровли снег упал прямо на коляску. В результате ребенка госпитализировали в больницу на карете Скорой помощи, где диагностировали ушиб брюшной стенки. Состояние медики оценили как удовлетворительное. Сейчас малышу ничего не угрожает.

Сейчас сотрудниками прокуратуры уже ведется проверка и выясняются подробности произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге плохая уборка снега с крыш домов унесла жизнь сотрудника управляющей компании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.