15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два человека госпитализированы после аварии на «Коле»

7 февраля после 21:00 на 74 километре автотрассы «Кола» произошло столкновение грузовика SiSu и легкового автомобиля Шкода. В результате аварии пострадали два человека.

В ходе проверки выясняются обстоятельства произошедшего, однако известно, что машины столкнулись в попутном направлении. На место происшествия выехали спасатели города Шлиссельбург. Об этом сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Оба пострадавших были госпитализированы в больницу.
Причины ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на кольцевой автодороге в Петербурге произошла массовая авария. Автомобилистам пришлось постоять в крупной пробке. Очевидцы рассказали, что авария произошла около 18:00 и только к полуночи осталось 3 автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.