22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар на улице Тамбасова: пенсионерку спасти не удалось

В Красносельском районе Петербурга, накануне, 8 февраля в доме 8 по улице Тамбасова загорелась квартира. Бушующее пламя сильно напугало местных жителей.

Как стало известно Мойке78, в результате пожара погибла 69-летняя петербурженка. Ее дочь госпитализировали в больницу с отравлением смесью дымов.

О возгорании сообщили около семи часов вечера. За 15 минут пламя сумело уничтожить в двухкомнатной квартире 17 квадратных метров. В 19:13 возгорание локализовали.

Ранее Мойка78 сообщала, в Адмиралтейском районе Петербурга вспыхнул пожар. Огонь охватил ангар, возгорание тушат по повышенному номеру. К ликвидации пожара привлечено шесть единиц техники МЧС и 30 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.