22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Татарстане разбился учебный самолет с курсантом петербургского университета на борту

В Татарстане разбился учебный самолет Cessna. Летательным средством управляли курсант Санкт-Петербургского университета гражданской авиации и инструктор.

Об происшествии сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.

Курсант с инструктором выполняли тренировочный полет. По предварительным данным самолет потерпел крушение вблизи села Новое Сумароково под Бугульмой в Татарстане из-за ошибки курсанта. 

Курсант Санкт-Петербургского университета гражданской авиации и инструктор остались живы.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве неизвестный сообщил об угрозе взрыва терминала «В» в Шереметьево и минировании еще четырех самолетов. Сотрудники правоохранительных органов ведут осмотр территории аэропорта. В аэропорт пришло анонимное сообщение. Кто его отправил – до сих пор неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.