01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Анастасия Ивлеева рассказала об отказе от вредной привычки

Российская блогерша Анастасия Ивлеева поделилась планами на ближайший месяц: телеведущая отказывается от алкоголя.

О своих намерения Ивлеева поделилась с подписчиками в Instagram.

Отказаться от вредной привычке блогершу побудил пример подруги, телеведущей Юлии Коваль. Девушка решила отказаться от алкоголя до 1 июня.

Пример заразительный. И я решила попробовать позаниматься такой ерундой тоже,
— сказала Анастасия в сторис.

Однако Ивлеева сократила свой срок челленджа — телеведущая планирует соблюдать трезвость месяц, до своего Дня Рождения — 8 марта. Блогерша призвала своих подписчиков присоединится и отказаться от употребления алкоголя.

Ранее Мойка78 сообщала, что американская модель Белла Хадид откровенно рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью. Девушка решила радикально бороться с проблемой и обратилась к врачу.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.