21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Аферист из Tinder» стал самым популярным на Netflix

Документальный фильм «Аферист из Tinder» стал самым популярным на стриминговом сервисе Netflix, набрав свыше 45 млн часов просмотров.

Кинолента возгравила рейтинг сервиса Netflix на минувшей неделе, набрав с 31 января по 6 февраля 45,8 миллиона часов просмотров. Как сообщает Deadline, «Аферист из Tinder» вошел в топ-10 наиболее успешных проектов в 92 странах.

«Аферист из Tinder»  рассказывает историю Шимона Хаюта, который выдавал себя за богатого Саймона Левиева в приложении для знакомств Tinder. Он общался с женщинами и обманным путем получал от них деньги.

Режиссером картины стала Фелисити Моррис, которая также спродюсировала сериал-лауреат «Эмми» «Руки прочь от котиков! Охота на интернет-убийцу».

Ранее Мойка78 сообщала, что южнокорейский сериал про зомби возглавил рейтинг на Netflix.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.