12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Захарова поздравила коллег с помощью популярного мема

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова поздравила коллег с Днем дипломатического работника с помощью мема.

В своем Telegram-канале в четверг, 10 февраля, Захарова опубликовала пост с популярным у пользователей социальных сетей мемом – «Я хочу услышать три главных слова». На картинке изображена целующаяся пара. Поверх изображения пользователи обычно подставляют разные фразы, состоящие из трех слов.

В своем варианте мема представитель МИД подставила в качестве трех главных слов «Гарантии безопасности России». Она также подписала публикацию: «С праздником, коллеги!».

Ранее Мойка78 сообщала, что Мария Захарова заявила, что в Мюнхенской конференции по безопасности, которая пройдет с 18 по 20 февраля, не будут участвовать российские официальные лица. По ее словам, российские официальные лица не будут принимать участия по различным причинам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.