22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Любовь и не только: подарок от «Царского села»

Музей-заповедник «Царское Село» ко дню всех влюбленных подготовил подарок для посетителей с именами Валентин, Валентина и Любовь: 13 и 14 февраля они смогут посетить Екатерининский и Александровский дворцы бесплатно.

Чтобы воспользоваться «именной преференцией», в кассе музея нужно показать документ, удостоверяющий личность, и получить бесплатный билет во дворец, — сообщает пресс-служба государственного музея-заповедника «Царское село».

Екатерининский и Александровский дворцы работают с 10 до 18 часов, кассы — до 16:45.

Для посещения Царского села необходимо предъявить QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании,  либо справку о медотводе от вакцинации и ПЦР-тест (выполненный не ранее чем за 48 часов).

До 13 февраля в музее действует запрет на посещение  экспозиций музея посетителями младше 18 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Балтийском заводе в Петербурге восстановят музей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.