04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двадцать пожарных тушили возгорание в квартире в Калининском районе

Днем в четверг, 10 февраля, возник пожар в жилом доме в Калининском районе.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 10 февраля в 11:55. Происшествие произошло по адресу: Калининский район, Пискаревский проспект, дом 50.

В двухкомнатной отдельной квартире, площадью 40 квадратных метров, загорелась мебель. Плозадь пожара составила 5 квадратных метров. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией семнадцать минут – сообщение о пожаре поступило в 11:55, а в 12:12 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Репино пожарные полчаса тушили одноэтажный дом.  Огонь охватил одноэтажный жилой дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.