02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Петербурга стал главой совета директоров ГАТР

Вице-губернатора Петербурга Бориса Пиотровского избрали главой совета директоров ГАТР
Сегодня, 10 февраля, в Петербурге Борис Пиотровский встал на пост председателя совета директоров Городского агентства по телевидению и радиовещанию (АО «ГАТР»)

Соответствующее сообщение сделали после того, как провели заседание Совета директоров. Об этом в своем Telegram-канале сообщил генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

До Пиотровского эту должность занимал руководитель администрации губернатора города Валерий Пикалев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пиотровский пообещал петербуржцам сохранить книжный Дом Зингера. Вопрос о местоположении книжного магазина, который волнует многих петербуржцев, задал журналист Алексей Венедиктов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.