08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Петербурга стал главой совета директоров ГАТР

Вице-губернатора Петербурга Бориса Пиотровского избрали главой совета директоров ГАТР
Сегодня, 10 февраля, в Петербурге Борис Пиотровский встал на пост председателя совета директоров Городского агентства по телевидению и радиовещанию (АО «ГАТР»)

Соответствующее сообщение сделали после того, как провели заседание Совета директоров. Об этом в своем Telegram-канале сообщил генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

До Пиотровского эту должность занимал руководитель администрации губернатора города Валерий Пикалев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Пиотровский пообещал петербуржцам сохранить книжный Дом Зингера. Вопрос о местоположении книжного магазина, который волнует многих петербуржцев, задал журналист Алексей Венедиктов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.