14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сочи ищут монаха, которого унесло потоком реки

В Сочи спасатели продолжают поиск монаха, который переходил вместе со своей группой вброд реку Безымянку в горном селе Аибга. Его унесло течением реки.

Ранее, в МЧС поступило сообщение от монашеского скита. Они сообщили, что во время прохождения реки, одного из четырех монахов смыло сильным потоком воды. Как стало известно, по дороге к поселку произошел сход селевых масс. По этой причине у спасателей возникли серьезные проблемы.

Из-за возникших препятствий к месту поисков не удалось приблизиться. Пришлось вызывать авиацию МЧС. Об этом сообщают в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

Спасатели обследуют береговую линию и русло реки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти за январь пропало более 200 человек. Отряд «ЛизаАлерт» призвал жителей Петербурга и Ленобласти соблюдать простые правила, чтобы зимние прогулки не стали трагедией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.