15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Актёр Павел Деревянко признался, что не знал о болезни Евгении Брик

Новость о смерти Евгении Брик вызвала «небольшой шок» у актера Павла Деревянко. Артистки не стало 10 февраля, ей было 40 лет.

Актер Павел Деревянко уточнил, что с актрисой общался не часто, но пересекался на мероприятиях и съемочных площадках. Однако ситуация стала для него шокирующей. Актёр не знал, что Брик продолжительно болела, сообщает издание «МК в Питере».

Евгения Брик не хотела, чтобы о ее состоянии кто-то узнал, поэтому сохранила диагноз в секрете. Звезды российского кинематографа сожалеют о кончине артистки.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владелица старейшей пирожковой в Петербурге Валерия Романова ушла из жизни на 94-м году жизни. Сотрудники отметили, что она была заслуженным работником торговли и ветераном труда, а также всегда была отзывчивой, чуткой и неравнодушной к чужим проблемам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.