16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В КПРФ рассказали, что Зюганов лег в больницу с симптомами простудного заболевания

Глава партии КПРФ Геннадий Зюганов лег в больницу для профилактического осмотра из-за перенесенных операций и признаков простуды.

О том, что политик лег в больницу, рассказал глава пресс-службы партии Александр Ющенко в беседе с «Интерфаксом». По словам Ющенко, в силу должности Зюганов часто контактирует с людьми, но в последнее время начал замечать признаки простудного заболевания. «Чтобы исключить любые риски, превентивно по совету врачей он на несколько дней помещен в больницу»,— объяснил глава пресс-службы КПРФ.

Ющенко также заверил, что Геннадий Зюганов чувствует себя отлично. Его выпишут через несколько дней. Сейчас политик находится в Центральной клинической больнице.

Ранее Мойка78 сообщала, что в эту же больницу недавно госпитализировали Жириновского. Минздрав подтвердил госпитализацию вакцинированного восемь раз политика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.