06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник Росгвардии попал под машину на улице Димитрова

Военнослужащий Росгвардии попал под колеса автомобиля во Фрунзенском районе Петербурга.

В субботу вечером, 11 февраля, на улице Димитрова в сторону Малой Бухарестской сбили мужчину. Как сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», пострадавшим оказался сотрудник Росгвардии.

«Был переход на зелёный свет по пешеходному переходу. Второй успел отбежать, хотя виновник водитель успел и ему приехать по ноге»,
— написал автор поста.

На место происшествия приехала бригада скорой помощи и сотрудники ДПС. У пострадавшего, возможно, перелом ноги, травма головы, рассечение брови и выбиты зубы.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Ленинском проспекте мужчину сначала сбили на машине, а потом обокрали. Потерпевший перебегал дорогу на красный свет. Торопыга остался жив, но получил открытый перелом ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.