12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью пожарные тушили пятикомнатную коммуналку на набережной Фонтанки

Пожарные тушили кухню в пятикомнатной коммунальной квартире в Адмиралтейском районе. Огнь удалось ликвидировать за полчаса.

В пятницу, 11 февраля, в 23:13 поступило сообщение о пожаре на набережной Фонтанки, 183. В коммунальной квартире выгорела кухня площадью 15 квадратных метров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в 23:42 возгорание было ликвидировано. Сведения о пострадавших не поступали.

К тушению пожара были привлечены 4 единицы техники и 17 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Санкт-Петербурга горело одноэтажное здание. Пожару был присвоен дополнительный ранг №1 Бис. Очевидцы заметили дым, идущий от дома №32 по Полюстровскому проспекту. В здании расположены офисы нескольких компаний, производство пластика и склад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.