09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

При пожаре в квартире на Северном проспекте погиб мужчина

В Выборгском районе Петербурга вспыхнул пожар в квартире — загорелись постельные принадлежности. В результате происшествия погиб один человек.

В субботу, 12 февраля, в 08:18 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о возгорании на Северном проспекте, дом 8 корпус 2. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу,  в двухкомнатной отдельной квартире обгорели постельные принадлежности.

Спустя порядка 40 минут, в 09:02, пожар удалось ликвидировать. На месте происшествия спасатели обнаружили погибшего мужчину.

К ликвидации пожара привлекалось три единицы техники МЧС и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленинградской области ночью вспыхнул пожар. Загорелся частный дом, который сотрудники МЧС тушили около часа. Пламя охватило 30 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.