06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дима Билан рассказал о последствиях COVID-19

Российский певец Дима Билан рассказал, с какими последствиями столкнулся после выздоровления от COVID-19.

Так, по словам исполнителя, после перенесенной коронавирусной инфекции у него наблюдается рассеянность. Об этом Билан рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Он также поведал подписчикам о постоянной температуре во время болезни. Все время, что певец болел, у него была относительно невысокая температура – 36,9-37 градусов.

Он также добавил, что ему пришел второй результат теста на COVID-19, который оказался отрицательным. Он добавил, что с голосом у него все порядке, даже стал лучше. «После обеда нервы немного сдают, но как сказала [телеведущая и актриса Лариса] Гузеева: «Я не виноват!»», — отметил Дима Билан.

Ранее Мойка78 сообщала, что врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о двух «принципиальных» признаках «омикрона», которые проявляются в начале болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.