06:44, 10 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Голикова поддержала просьбу эвакуировать с Бали впавшую в кому петербурженку

Заместитель Председателя Правительства России Татьяна Голикова поддержала просьбу об эвакуации в Россию 24-летней петербурженки. Девушка впала в кому во время отдыха в Бали.

Петербурженка Полина Стрелец находится в больнице города Денпасар в провинции Бали в Индонезии с 20 января этого года. Девушка получила двойной перелом ноги и травму крестца, во время развлечений на гидроцикле. Стрелец впала в кому.

Сегодня, 12 февраля, стало известно, что Голикова поддержала просьбу депутата Госдумы, члена фракции «Единая Россия» Михаила Романова об организации санитарно-авиационной эвакуации в Россию петербурженки. 

Об этом Романов заявил в своем Facebook. По словам депутата, санитарная эвакуация Полины Стрелец и дальнейшее ее лечение на территории России находится на его личном контроле.

Ранее Мойка78 сообщала, что семья пострадавшей на Бали петербурженки попросила комздрав помочь с ее возвращением, но ей отказали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ