12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» теперь летает из Петербурга в Апатиты

Регулярные рейсы на Северо-Запад России, в город Кировск Мурманской области стали выполняться авиакомпанией «Россия» с 11 февраля.

Из Северной столицы в аэропорт «Хибины» можно будет вылетать пять раз в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково в 11:00, прилет в аэропорт «Хибины» в 12:50. Обратный рейс будет отправляться в 13:50 и прибывать в Санкт-Петербург в 15:35. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании «Россия».

До сих пор мы летали в аэропорт Мурманска, но мы видим, что многие пассажиры, которые прилетают туда, не останавливаются в столице региона, а продолжают путешествие. В том числе им интересен и Кировск. Здесь очень много мест, где есть что посмотреть, на курорте «Большой Вудъявр» созданы прекрасные условия для катания на горных лыжах, поэтому эта территория очень интересна туристам.
Рассказал официальный представитель авиакомпании «Россия» Сергей Стариков.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Камчатке рухнул самолет с двумя членами экипажа на борту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.