Итальянская актриса Моника Беллуччи в конце мая выступит на сцене Александринского театра. Несмотря на высокие цены на билеты, места в театре почти полностью раскупили всего за сутки.

Почти за сутки петербуржцы выкупили практически 80% мест – относительное недорогие билеты уже полностью раскуплены. Так, в амфитеатре, бельэтаже и балконе мест уже нет, а в партере, где стоимость билетов достигает 96 тысяч, их также почти не осталось. 

Это следует из из данных операторов по продаже билетов. Билеты на моноспектакль «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» нельзя купить на сайте самого театра. Сейчас самый дешевый билет можно купить за 30 тысяч рублей.

На моноспектакль с Моникой Беллуччи, которая играла в таких фильмах как «Малена», «Матрица: Перезагрузка», «Лотерея» и других, можно будет попасть с QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании, а также с результатами ПЦР-теста.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге состоится российская премьера моноспектакля «Мария Каллас. Воспоминания в письмах», в котором сыграет Моника Беллуччи. Дата назначена на 27-28 мая. Моноспектакль будет представлен в авторской постановке Тома Вольфа.