08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В воскресенье Ленобласть накроет метелью и мокрым снегом

В преддверии рабочей недели синоптики обещают в Ленинградской области снежную и ветреную погоду.

В воскресенье, 13 февраля, в регионе будет облачно, пройдет мокрый снег. В отдаленных районах метель. Ветер западный, юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-17 м/с.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, температура составит +2…-3 градуса. Днем атмосферное давление будет понижаться. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

В связи с неблагоприятной обстановкой на дорогах водителям нужно быть более внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и увеличенную дистанцию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности до 14:00 13 февраля. В городе предупреждают о сильных порывах ветра до 15 м/с и налипания мокрого снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.