18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летом между Славянкой и метро «Шушары» начнет ходить новый автобус №254

В Московском районе начнет ходить новый автобус, который сделает дорогу до метро для жителей Славянки проще.

Автобусы №254 буду ходить по новому направлению: от жилого района Славянка (от Полоцкой улицы) до станции метро «Шушары», сообщает пресс-служба комитета по транспорту. 

Маршрут станет альтернативой автобусам, следующим по Московскому шоссе: он ориентирован только на жителей Славянки. Между жилым районом и станцией метро на маршруте предусмотрены всего три промежуточные остановки.

Новый автобус начнёт курсировать 15 июля. Первые автобусы будут отправлять от конечных остановок в 5:30 утра, а последние — ровно в полночь. Время ожидания автобуса на остановке составит не более 12 минут в будние дни (до 16 минут поздно вечером) и 14-18 минут в выходные. На маршрут запустят низкопольные автобусы среднего класса вместимостью 50 пассажиров.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 1 июня запускают автобус №253, который будет ездить от Купчино до площади Александра Невского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.