02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пожарные 20 минут тушили кухню на Демьяна Бедного

В воскресенье, 13 февраля, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании в Калининском районе. Там петербуржцы едва не лишились кухни.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила в 17:38. Пожар начался по адресу: Калининский район, улица Демьяна Бедного, дом №22/3.

Пожар вспыхнул на кухне в трехкомнатой квартире многоэтажного дома. Огонь распространился на площади 5 квадратных метра. Пожарные боролись со стихией 20 минут. Информация о возгорании поступила в 17:38, а в 17:58 пожар был ликвидирован.

Сведения о пострадавших или погибших не поступали.

На борьбу со стихией прибыло три единицы специальной техники и 15 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что на проспекте Просвещения 15 пожарных тушили «двушку».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.