Петербургский хоккейный клуб СКА одержал еще одну победу над игроками «Сочи» у них в гостях.

Выездной матч турнира «Sochi Winter Cup» завершился со счетом 1:2 в пользу петербургских армейцев. И хотя счет открыли хозяева льда на 9-й минуте, хоккеисты из города на Неве вскоре сравняли счет, забив шайбу в ворота соперников на 21-й минуте игры. Автором финального года на 56-й минуте встречи стал Василий Токранов.

Следующий матч петербуржцев пройдет дома – на арене в Ледовом дворце игроки СКА встретятся с екатеринбуржцами из «Автомобилиста» 22 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что 9 февраля, в Сочи состоялся хоккейный товарищеский матч между петербургским «СКА». Встреча завершилась победой армейцев с Невы со счетом 5:4 в овертайме. Встреча команд проходила на стадионе «Большой» в рамках турнира «Sochi Winter Cup».