05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В сети появился трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Amazon Studios представила первый трейлер своего масштабного проекта «Властелин колец: Кольца власти», основанном на произведениях Толкина.

Сериал расскажет о том, что происходило за тысячи лет до событий трилогий «Хоббита» и «Властелин колец». В центре сюжета — 20 колец власти, которые были поделены между эльфами, гномами и людьми. Одно из них – Кольцо Всевластья. В основу сериала легли рассказы и записки Толкина.

Из персонажей фильмов Питера Джексона в проекте останутся эльфы Галадриэль и Элронд, а также Исилдур, который срубил Кольцо Всевластия с пальца Саурона. Но играть их будут другие актеры.

Главные роли сыграют Бенджамин Уокер, Питер Муллан, Тристан Гравель, Синтия Аддай-Робинсон и другие актеры.

Премьера намечена на 2 сентября на стриминге Amazon Prime. Всего в первом сезоне выйдет восемь серий. Их производство обошлось в более чем 460 млн долларов. Всего запланировано пять сезонов.

Ранее Мойка78 сообщала, что права на экранизацию «Властелина Колец» и «Хоббита» продадут на аукционе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.