19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Студия Marvel показала новый трейлер сиквела «Доктора Стрэнджа»

Marvel Studios опубликовала полноценный трейлер грядущего блокбастера «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Зрители увидели в нем много знакомых героев.

Видеоролик появился на официальном YouTube-канале студии. Кроме самого доктора Стивена Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) и нескольких его двойников из Мультивселенной в трейлере появилась Алая ведьма (Элизабет Олсен) и неизвестный персонаж, которого сыграет Патрик Стюарт. Не исключено, что актер вернется к роли профессора Ксавье из «Людей Икс». Режиссёром фильма стал Сэм Рэйми, снявший трилогию «Человека-паука» с Тоби Магуайром.

Доктор Стрэндж столкнётся с проблемами мультивселенной после событий фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Он попросит помощи у Ванды Максимофф и нынешнего Верховного мага Вонги. В одной из вселенных Стрэндж встретит самого опасного врага — свою тёмную версию.

Мировая премьера второго фильма намечена на 6 мая 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что новым лидером Мстителей станет Доктор Стрэндж.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.