Экс-директор певицы Софии Ротару Ольга Коняхина прервала молчание и озвучила свое видение жизни артистки. По словам бывшей подруги, у певицы имеется одна неприятная черта.

За годы работы Коняхина превратилась из обычного помощника знаменитости в близкую подругу. Но за все это время Ольга видела певицу в разных состояниях, и в один момент дружбе пришел конец. Все потому, что женщины поссорились из-за больших денег, пишет «Комсомольская правда».

Сначала произошла одна неприятная ситуация: накануне выступления Ротару в Кремле водителя Коняхиной ограбили — были украдены, как сообщает издание, $65 тысяч. Именно такую сумму должна была получить Ротару. После этого был еще один случай, когда директор заранее собрала авансы в счет будущих концертов артистки, — организаторы переводили либо предоплату, либо полную оплату за грядущие выступления звезды. Но эти деньги Ротару тоже якобы не достались.

В итоге на Коняхину подали в суд, и экс-директор певицы получила приговор — 6 лет колонии. Выйдя на свободу, Ольга начала рассказывать неприятные подробности о жизни Софии Ротару.

Бывшая подруга артистки рассказала в интервью программе «Новые русские сенсации» на НТВ, что певица в кругу самых близких людей якобы может быть не только откровенной, но и агрессивной. По словам Коняхиной, Ротару будто бы легко может унизить близких ей людей. Например, у артистки есть помощница по дому, подруга-костюмер, которым, по версии бывшей подруги, тоже периодически достается от Софии.

Она всех, кто близко к ней, может унизить очень легко, прямо как нечего делать,
— заключила Коняхина.

Насколько можно верить этим высказываниям — неясно, так как бывшая подруга знаменитости, похоже, обижена на певицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что Екатерина Климова зажгла с Безруковым, но не все оценили танец: «Сергей как-то вяло движется».