12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Познер назвал решение МОК не награждать фигуристов из-за Валиевой «полнейшим бредом»

Журналист Владимир Познер высказался о позиции Международного олимпийского комитета (МОК), который отказал в награждении фигуристов из-за допинг-пробы Камилы Валиевой.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» российский журналист назвал отказ МОК награждать фигуристовпо итогам командных соревнований бездарным. Он отметил, что такое решение негативно повлияло не только по россиянам, но и по фигуристам из американской и китайской сборных.

По мнению Познера, цель МОК – лишить российскую команду золота Олимпиады, чтобы сделать олимпийскими чемпионами американских фигуристов. Все происходящее журналист назвал «полнейшим бредом».

Ранее Мойка78 сообщала, что глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев заявил, что отмена церемоний награждения не должна помешать победам Камилы Валиевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.