В Выборгском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства травмирования пожилой женщины. Возможно, она пострадала от неубранного льда, сейчас она находится в больнице.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 14 февраля, в 10:50 в полицию поступило сообщение из больницы. Утром медики скорой помощи забрали от дома №143 по проспекту Энгельса пожилую женщину с травмами.

У пострадавшей, на вид 65 лет, медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, клиническую смерть. Неизвестная была госпитализирована в тяжёлом состоянии.

На место ЧП выехали правоохранители. На доме, у которого подобрали пострадавшую, размещена видеокамера: записи были изъяты и просмотрены. Обстоятельства происшествия устанавливаются, под подозрение попал неубранный лед.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 14 февраля 69-летней петербурженке на Садовой улице на голову упала глыба льда. Правоохранительные органы в настоящее время проводят доследственную проверку и устанавливают все обстоятельства происшедшего.