Телеведущая Ольга Бузова высмеяла поведение своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова, который пытается перевоплотиться в блогера. Артистка якобы уличила экс-супруга в лицемерии и предположила, что тот пытается заработать на ее имени.

Бузова и Тарасов со скандалом развелись еще в 2016 году. Оля винила спортсмена в том, что он буквально выгнал ее на улицу и отобрал машину. Дмитрий же заверял, что семью разрушила сама теледива, которая вместо тихого семейного счастья и рождения детей выставляла всю личную жизнь напоказ.

Прошло почти шесть лет, Бузова стала успешной и знаменитой, Тарасов обзавелся большой семьей, женившись на модели Анастасии Костенко. Однако до сих пор бывшие супруги периодически язвительно подкалывают друг друга. В прошлом году футболист заявил об уходе из спорта и сейчас активно занялся блогом в Instagram, чем рассмешил Олю.

Про блогера это, конечно, смешно! Из капитана команды «Локомотив» в блогеры! Ну ему как-то нужно кормить семью и миллион родственников… Недавно мне сказали, что он еще и запел!
— ответила подписчикам Бузова.

Певица, выпустившая клип на песню «Игрушка», призналась фанатам, что не следит вообще за жизнью бывшего мужа, но знает, как у него идут дела. Только до сих пор телезвезда не понимает, почему же Тарасов так активно заверял всех вокруг, что устал от публичности, а теперь сам постит в соцсетях все подробности своей жизни.

Получается, что личное в жизни футболиста, по мнению Бузовой, все-таки очень даже публичное. Либо, как предположила звезда, таким образом Дмитрий просто пытается поднять свои охваты в Instagram, чтобы развивать блог.

Он так рьяно открещивался от меня, говорил, что брак со мной был ошибкой, оскорблял меня, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас везде ходит и только лишь и говорит обо мне. Так ошибка? Или единственная возможность обеспечивать себя и семью?
— недоумевает Оля.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Рианна бросила вызов стереотипам: мировая звезда рассказала, как протекает ее беременность.