07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовал набор волонтеров на финальный матч Лиги Чемпионов

В Санкт-Петербурге стартовал прием заявок волонтеров на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА-2022.

Финал футбольного первенства пройдет на «Газпром Арене» в Северной столице 28 мая 2022 года. Всего планируется привлечь 650 добровольцев. Они будут встречать прибывающих болельщиков с 26 мая, а завершится их работа на следующий день после матча — 29 мая.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, в обязанности волонтеров будет входить помощь гостям на объектах городской инфраструктуры, информирование о матче, местах досуга и питания, транспорте, достопримечательностях и культурных мероприятиях.

Стать волонтером может любой желающий, достигший 16 лет и владеющий иностранными языками. Подать заявку можно на сайте программы «Городские волонтеры финального матча Лиги Чемпионов УЕФА 2022».

Ранее Мойка78 сообщала, что фестиваль Лиги Чемпионов пройдет на Дворцовой площади пройдет с 26 по 29 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.