08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Оттепель принесет в Ленобласть мокрый снег и дождь

В середине недели синоптики обещают в Ленинградской области усиление ветра и плюсовую температуру.

В среду, 16 февраля, в регионе будет облачно с прояснениями, в большинстве районов пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, южный 7-12 м/с.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, температура воздуха ночью опустится до +2…-3 градусов, днем столбики термометров покажут 0…+4 градуса.

На дороге местами гололедица. Атмосферное давление ночью изменится мало, а днем слабо понизится.

Ранее Мойка78 сообщала, что до прихода календарной весны осталось меньше месяца, но синоптики не спешат радовать новостями о теплой погоде. Первая декада марта будет снежной и холодной.  С приходом нового времени года в городе установится пасмурная погода, столбики термометров опустятся до отрицательных значений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.