26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спасатели извлекли труп со льда

Спасатели днем в среду, 15 февраля, извлекли труп петербуржца со льда на Лиственной улице в Курортном районе.

Как стало известно Мойке78, сообщение о теле человека на льду поступило в среду, 15 февраля, в 14:30. Труп обнаружили очевидца на Лиственной улице, 15 в Курортном районе. Они вызвали службу спасения.

Спасатели по прибытии на место провели аварийно-спасательные работы. При помощи подручных средств они извлекли тело петербуржца. Личные данные погибшего неизвестны. Причина смерти еще неизвестна.

Ранее Мойка78 сообщала, что центре Петербурга спасатели доставали женщину со льда канала Грибоедова. Петербурженка спустилась на лед канала Грибоедова в Петербурге, но самостоятельно уйти с реки не смогла. Чтобы достать любительницу риска со льда, специалистам пришлось применить штурмовую лестницу. Как женщина попала на лед и почему, неизвестно.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.