Один из самых популярных тиктокеров Даня Милохин оказался под колесами велосипедиста в Москве. Судя по разлетевшемуся по сети видео, блогер настолько сильно ударился, что не мог самостоятельно встать.

Видео с места происшествия было опубликовано накануне в Telegram-канале Shot. Как уточняется в сообщении, Милохин остановился на Земляном Валу и вышел из своего автомобиля Maybach. Именно в этот момент 20-летнего парня и сбил велосипедист.

На опубликованных снимках заметно, что блогер от сильного столкновения упал на асфальт лицом вниз. Подняться сам тиктокер не смог, поэтому ему помогли случайные прохожие. Даня, судя по видео, довольно медленно поднимался и с трудом отошел от падения.

Окружающие предложили знаменитости салфетки, потому как из-за столкновения Милохин ударился головой и получил несколько ссадин и ушибов. Велосипедист не скрылся с места происшествия, все это время он стоял рядом с автомобилем.

«Да, дружище, конкретно ты в него вписался!», «Да вези его на рентген сразу, он головой ударился. На рентген его надо, в «травму», срочно!»
— слышатся голоса за кадром.

Позже певец, исполнивший песню «Дико влюблены» вместе с Николаем Басковым, опубликовал селфи в личном блоге в Instagram, показав синяки и повреждения, полученные во время падения. Тиктокер не расписал подробности произошедшего, также артист не рассказал подписчикам, будет ли предъявлять претензии велосипедисту через суд.

Поклонники начали волноваться, не пострадал ли их кумир во время происшествия. Однако Даня записал видео в TikTok под соответствующую озвучку, где заверяет фанатов, что чувствует себя вполне неплохо.

Со мной все в порядке. Пожалуйста, довольно таких вопросов,
— с улыбкой на лице попросил Милохин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сати Казанова планирует эмигрировать в Италию: «Меня ничего держать не будет».