22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Маршала Говорова пенсионер пырнул ножом пьяного соседа по коммуналке

В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти пьяного петербуржца. По версии полиции, его пырнул ножом сосед по коммуналке.

Как стало известно Мойке78, в среду, 16 февраля, в 15:25 в полицию поступило сообщение от медиков скорой помощи. В парадной дома №8 по улице Маршала Говорова обнаружен труп с ножевым ранением.

На место происшествия выехали полицейские, в парадной нашли тело 32-летнего местного жителя с колото-резаным ранением грудной клетки.

В 16:40 в коммунальной квартире дома был задержан хозяин одной из комнат – 66-летний гражданин России, пенсионер. Выяснилось, что между ним и погибшим, который в этот момент был пьян, произошел словесный конфликт. В итоге пенсионер ударил ножом пьяного соседа.

Подозреваемый был доставлен в полицию, было возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Петербурга в ходе расследования убийства был задержан подозреваемый. По версии полиции, он совершил преступление «подшофе».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.