Матч «Зенита» против «Бетиса» проходил в Петербурге на «Газпром Арене». Итоговый счет 3:2 в пользу гостей.

Футболисты встретились в рамках первого стыковочного матча Лиги Европы УЕФА.

Автором первого гола стал полузащитник «Бетис» Гидо Родригес. Вторым ворота петербургской команды поразил Виллиан Жозе.

На 25-минуте капитан сине-бело-голубых Артем Дзюба смог пробить оборону Силвы. Спустя три минуты Малком уравнял счет матча.

Но равные счет на табло оставался недолго:  Андрес Гуардадо поразил ворота Михаила Кержакова и вывел «Бетис» вперед.

Желтую карточку в матче получили Ярослав Ракицкий, Кристиан Тельо и Вильмар Барриос.

Еще одна встреча команд пройдет 24 февраля в Севилье в рамках 1/16 финала Лиги Европы

Ранее Мойка78 сообщала, что завоевавшая серебро Олимпиады Трусова после выступления заплакала и сказала, что ненавидит спорт.