20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Смольный стал запаздывать со статистикой после заявления Башкетовой о несущественных потерях от пандемии в Петербурге

После заявления главы петербургского Роспотребнадзора Наталии Башкетовой о несущественных потерях от пандемии Смольный перестал публиковать ковидную статистику.

Данные о заболевших и госпитализированных с коронавирусом на сайте администрации Санкт-Петербурга не обновлялись со среды, 16 февраля. Обычно Смольный публикует статистику ежедневно.

Напомним, что 16 февраля на заседании ЗакСа Башкетова заявила, что город не столкнулся с большими экономическими и людскими потерями во время пандемии COVID-19.

Ранее Мойка78 сообщала, что Больше половины петербуржцев с начала пандемии пережили существенные потери от коронавируса. Информация об этом направлена главе Роспотребнадзора Петербурга Наталии Башкетовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.