07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Синопской набережной пламя охватило капитально-ремонтируемое здание

В Центральном районе Петербурга произошел пожар в капитально-ремонтируемом здании.

В пятницу, 18 февраля, в 18:08 пожарным поступило сообщение о возгорании на Синопской набережной д. 24. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в двухэтажном, капитально-ремонтируемом здании, на первом этаже происходило горение мусора на площади 20 квадратных метров. Горели также межэтажные перекрытия 1-го и 2-го этажа на площади 2 квадратных метра, а в подвале происходило горение покрышек на площади 10 «квадратов».

В 18:53 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. На место пожара выезжали три единицы техники и 15 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Фрунзенском районе Петербурга вспыхнул пожар. Вместе с находящимся внутри автомобилем загорелся гараж.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.