04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Турнир по мини-футболу ограничит движение на Манежной площади

В Центральном районе Петербурга будет ограничено дорожное движение в связи с проведением ХХVIII международного турнира по мини-футболу.

С 21:00 21 февраля до 17:00 22 февраля нельзя будет проехать по Манежной площади и Кленовой улице вдоль дома №4.

В это же время общественный транспорт, двигающийся по маршруту мимо указанного местоположения, также не сможет сделать остановку. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Благотворительный турнир пройдет на Зимнем стадионе. Он посвящен памяти пожарных, которые 23 февраля 1991 года погибли при исполнении служебного долга в гостинице «Ленинград». Трагедия унесла жизни 16 человек, 9 из которых были пожарными. На Манежной площади выставят современную пожарную технику.

Ранее Мойка78 сообщала, что сын футболиста Кержакова получил травму в детском саду.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.