08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге загорелся ТРК «Гранд Каньон», посетителей и сотрудников эвакуировали

В ТРК «Гранд Каньон» загорелся банный комплекс. Пожарные почти час тушили возгорание.

В воскресенье, 20 февраля, в 11:24 поступило сообщение о пожаре на проспекте Энгельса, 154 «А». В банном комплексе происходило горение на площади 60 «квадратов».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались 16 единиц техники и 71 человек личного состава.

В группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» очевидцы сообщили, что огонь вспыхнул на третьем этаже «Гранд Каньона». Из здания эвакуировали посетителей и сотрудников.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные потушили в Лебяжьем частный дом площадью в 100 «квадратов».

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.