29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На улице Тельмана водитель Ford ударил пешехода молотком

В Невском районе Петербурга водитель ударил пешехода молотком и скрылся.

Инцидент произошел в воскресенье, 20 февраля, примерно в 15:00 на улице Тельмана дом 32 корп.1. Водитель автомобиля Ford  нанес удары пешеходу молотком и скрылся, сообщает группа «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте».

Автомобилиста объявили в розыск. Что стало причиной его агрессивного поведения, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Невском районе, на проспекте Большевиков мужчина ударил женщину в спину и убежал с ее сумочкой. Злоумышленник оттолкнул ее, а затем, после того как пострадавшая упала, нанес ей не менее семи ударов по спине колющим предметом. Материальный ущерб от действий нападавшего составил 9 100 рублей.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.