08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водителям Петербурга рассказали, где с 21 по 27 февраля будет фиксироваться превышение скорости

Петербургским водителям рассказали, где будут работать передвижные комплексы фиксации превышения скорости c 21 по 27 февраля.

Передвижные комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно-опасных участках во всех районах города, сообщает Городской мониторинговый центр. Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД можно найти на сайте Городского мониторингового центра.

Сведения о зафиксированных нарушениях и проезжающем автотранспорте с комплексов фиксации передаётся в ЦАФАП.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге снизилось число нарушений ПДД в 20 раз благодаря комплексам фотовидеофиксации.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.