В Шушарах молодая девушка во время застолья ударила ножом своего сожителя. Чтобы спастись мужчина, истекая кровью, был вынужден обратиться за помощью к соседям. В то утро юная петербурженка не открыла дверь полицейским, а позже заявила, что ее возлюбленный пришел с улицы уже с раной.

В Пушкинском районе 20 февраля госпитализировали 23-летнего мужчину с ножевым ранением. Как стало известно Мойке78, пострадавший пришел утром к своему соседу с просьбой вызвать скорую помощь.

Врачи диагностировали колото-резаную, проникающую рану грудной клетки, после чего пациента в тяжелом состоянии положили в операционный блок. Когда выяснять обстоятельства приехали сотрудники полиции, в квартире по месту жительства пострадавшего двери им никто не открыл.

Позже 17-летняя сожительница мужчины пояснила, что «знакомый» пришел с улицы уже с ножевым, но подробности получения ранения ей неизвестны. В действительности все оказалась весьма банально.

Ночью молодой человек вернулся домой к несовершеннолетней любимой в компании 22-летнего друга. К слову, что он, что товарищ были неоднократно судимы по «наркотической» статье, за кражу, грабеж, оскорбление власти и разбой.

В такой интересной компании 17-летняя девушка всю ночь распивала спиртные напитки. Позже знакомый отправился спать, а пара продолжила застолье. В какой-то момент произошел конфликт и девушка схватилась за нож. Для юной петербурженки этот инцидент в личном криминальном архиве оказался первым. По крайней мере, первый замеченный полицейскими.

Примечательно, что у девушки в социальных сетях, несмотря на ее образ жизни, круг общения и личные деяния, в графе место учебы указан Санкт-Петербургский университет МВД. На самом деле подросток учится в одном из колледжей Северной столицы. А мечты о СПбУ МВД России, видимо, теперь так и останутся лишь в VK.

Подозреваемую опросили и передали матери под обязательство о явке.

Ранее Мойка78 писала о том, что в Петербурге задержали подозреваемого в нападении с ножом на композитора Колкера.